Тротуарная плитка Витраж Плато
Категории: Тротуарная плитка Витраж
Тротуарная плитка Витраж Плато
Коллекция тротуарной плитки Витраж Плато состоит из нескольких крупноформатных элементов. Применяется для мощения больших площадей, парковок и общественных пространств. Толщина 80 мм позволяет выдерживать повышенные нагрузки.
Color Mix Плато - смесь песочных оттенков с бело-серыми вкраплениями. Это придает окружающей обстановке естественность и природную красоту.
Высота плитки 80 мм, размеры: 158/400/100 мм
Тротуарная плитка BRAER состоит из 2 слоев: основного и лицевого. Технология двойного вибропрессования позволяет поэтапно уплотнить слои, что увеличивает прочность продукции. Основной слой содержит высокопрочный цемент и гранитный щебень, а лицевой (10% толщины) - мелкофракционный песок, белый цемент и пигменты. Класс бетона по прочности B22,5 - B30 позволяет выдерживать высокие нагрузки. Водопоглощение не более 6%, поэтому изделие почти не пропускает влагу. Морозостойкость F₂200 означает, что плита выдержит минимум 200 циклов замораживания и оттаивания в особо агрессивных условиях - присутствии солей. Истираемость соответствует наивысшей марке G1 по ГОСТ 17608, что соответствует значению 0,7 г/см². При соблюдении правил укладки и эксплуатации срок службы плитки более 25 лет.
Купить тротуарную плитку БРАЕР Витраж Плато в г. Бресте или с доставкой по всей территории Республики Беларусь можно в офисе компании СтройРУФ по адресу: г. Брест, ул. Ленинградская, 37, офис 144 или звоните прямо сейчас по номеру +37529 2-012-012 и задавайте свои вопросы нашим опытным менеджерам по продажам.
| Размер | 158*400*100 |
| Высота | 80мм |
| Цвет | Плато |
| Водопоглощение | Не более 6% |
| Морозостойкость | F200 |
| Истираемость | 0,7 г/см2 |
| Технология | Двойное вибропрессование |
| М2 в поддоне | 10,8 |
| Вес поддона | 2015 кг |
| Марка прочности | В30 (М400) |
0 отзывов к товару Тротуарная плитка Витраж Плато